Что подарить девочке на Новый 2019 год

С приближением новогодних праздников многих родителей беспокоит вопрос – что подарить ребенку? В помощь мамам и папам письма, которые дети пишут Дедушке Морозу, а если ребенок еще не умеет писать, тогда придется подключить фантазию. Итак, какой же подарок выбрать на Новый год для дочки, чтобы сделать ее счастливой?

Подарки по возрастам

Если вы прочли письмо дочери или аккуратно выведали ее желания, то проблемы с выбором подарка возникнуть не должно. Если же выяснить у нее ничего не получилось, то выбирайте подарок, учитывая возраст дочери.

Некоторые идеи подарков лежат на поверхности:

Не рекомендуется дарить одежду, обувь – эти вещи скорее повседневные, чем праздничные.

Оригинальные новогодние подарки

Иногда, даже зная вкусы, хобби дочери, ее мечты, родители испытывают затруднение с выбором того, что подарить девочке на Новый год. Тем не менее, можно выбрать стоящий и оригинальный подарок:

Вашему ребенку подойдут вот такие корзины:

Подарки дочери-подростку

Если хочется, чтобы подарок понравился дочери постарше, стоит присмотреться к одному из этих вариантов:

Разумеется, то, что можно подарить девочке, нельзя преподнести мальчику (за исключением электроники или конструкторов), а девочкам нельзя дарить то же, что и мальчикам. И еще лучше подарить не один дорогой и большой подарок, а несколько небольших подарков, потому как это больше запомнится ребенку.

Помните, выбор должен основываться на интересах, предпочтениях дочки, но не на ваших. В конце концов, подарок нужен ей, а не вам. Учитывайте ее возраст, индивидуальные и психологические качества, и новогодний подарок обязательно ей понравится.